Ульяна Новикова

принудительный перевод в другой род войск

Приказом комендующего перевели с узла связи в ОДШБ, при поступлении на контракт категория годности установлена Б4 а в ДШБ Б1 служить в ДШБ не имею никакого желания и здоровья, что делать?

Алексей Поляруш

Пиши рапорт о том, что не желаешь служить в ОДШБ. Может чего и получится. Только ведь и там связисты имеются. Так что смотря на какую должность тебя назначили.