Елена Гребенникова

Как расшифровуется армейский термос ТВН ? .

Дмитрий Зайцев

Термос армейский ТВН-12 (овальный)
Пищевой термос армейский с колбой из нержавеющей стали 12 литров. Овальный. Новый.
Армейский термос для еды с широким горлом для второго и супов, предназначен для хранения и транспортировки горячей еды в полевых условиях. Термос армейский состоит из металлического корпуса, вынимающейся нержавеющей колбы и крышки. Корпус термоса и наружная крышка изготовлены из углеродистой стали 08КП. Наружные поверхности термоса загрунтованы и покрыты молотковой эмалью защитного цвета стойкой к сколам. Внутренняя емкость и внутренняя часть крышки термоса изготовлены из пищевой нержавеющей стали 08Х18Н10Т. Герметичность термоса обеспечивается монолитным уплотнительным кольцом из пищевой резины. Имеет овальную форму.
Предназначен для кратковременного (не более 12 часов) хранения, переноски и перевозки продуктов и пищи. Снижение температуры пищи в процессе хранения при темепературе снаружи не менее 20 градусов составляет 7-8 градусов в час. Новые термосы не комплектуются половником.

Вероника Калашникова

Термос Войсковой Носимый.

Элай

Термос вьючный носимый!)))

Anastasia Bambola

Термос Военный Неудобный))))