Виталий Бондаренко

В освобожденном г. Счастье (Луганская область) местные жители сдали всех сепаратистов украинским СБУ-шникам?

Люда Паничкина

ага и как всегда ни фото ни видео свидетельств, укроСМИ сказочники

Иван Иванович

Ну ПЗДЦ, теперь стена ВКонтакте, являеться авторитетным источником Информации.

Собит

Все ополченцы строем и с техникой какая у них была без потерь ушли в Донецк. К тому же у местных жителей такой ненависти к ополченца, как к нац гвардии нет.

На
Наталья

Какие благородные люди живут в городе Счастье.
Типичные украинцы - честные и преданные как герой Украины Мазепа.))

Маня Паршина

Думаю, что это правда. Садисты всегда придумают жертвы, даже если и ополченцев нет. Так что мотайте на ус, украинское болото. Как только вы с чем-то не согласитесь, садисты и отпетые уголовники и вас на цепь посадят.

Alexander Safronoff

ну-ну. а ты спустя 27 сек после её поста, сразу кинул это сюда. метеор однако.

Ир
Ирина

Смотрю стрим из Донецка. Сепары истерят что по твиттеру местные сливают инфу Нац. Гвардии Украины об их местонахождении. Умоляют Кибер Беркут заддосить твиттер) ) ) ) . А те не могут это сделать.

=================

Владимир новиков - ты лжец.

Потери были. В этом признался Стрелков -Гиркин в самом новом интерьвью.
Вот оно.
Первое интервью Стрелкова после прорыва из Славянска [06/07/2014]https://www.youtube.com/watch?v=-IVtyOukr6

Жаль что предатели в Киеве помешали уничтожить всю колону сепаров. Но они за это ответят.

Евгений Шувалов

А ежли случится так, что нацгвардию снова вышибут из Счастья - местные точно так же будут доносить на тех, кто нацгвардии прислуживал. . Свободный народ, фигли...

Виталий Широков

Так они этих гопников ненавидят, они молчали и прикидывались. потому что боялись, а теперь говорят, оказывается они насиловали всех кого хотели и никто не мог вякнуть. Установили зоновские законы, уважали только сидевших зэков.

Юлия

Сказочник. Счастье обстреливали укры из всех орудий, потом нацгвардия изнасиловала 10 женщин, а жители помогают своим убийцам и насильникам

Ан
Анна

Это ты чтоль Алина Роднина, новый способ двигать вонючую страницу?

Ka
Kaina

Что, АЛИНА, заказ побыстрее спешишь выполнить - вон уж сколько вбросов сделала.. . А укров обелить не удастся - факты вещь упрямая, особенно документальные.