Дарья Ломоносова

Почему украинская армия побирается у местных жителей в районе проведения "контртеррористической" операции?

Кушать просят, согреться. Слоняются по дворам, выполняют мелкие хозработы за еду и выпивку. Это немыслимо! Это сюрреализм какой-то

Александр Мерзляков

А политика 40-х не меняется --------Сало, Млеко, Курки матка

Антоха Зайцев

"Украина с древнейших времен возглавляла цивилизационное развитие людей белой расы, всячески обеспечивала это развитие, благоприятствовала ему, даже пребывая в неволе. Сможет ли кто-нибудь иной найти в себе ту моральную и Божественную могущественную силу и пречистую историческую правду и умение и далее быть дирижером последней цивилизации человечества".

Алия

Золотого запаса нема!