Александр Толмачёв

Почему для того, чтобы наказать кучку бандитов, почти по всему Ставрополью ввели режим контртеррористической операции?!

Это свидетельство того, что ситуация начинает совсем выходить из-под контроля?

Al
Alex

Совсем - это когда взрывают постоянно

Наталия Паршикова

в ставрополье давно уже идет межэтническая гражданская война, которая вскоре перекинется на всю россию

Doston Janapov

А когда она была под контролем?

Ев
Евгений

для того чтобы ввести этот режим и создали кучку бандитов
вопрос зачем им этот режим?

Регина Попова

Контроль- без контрольем называешь.

Алина Бурганова

Иначе не выловишь всех этих бандюков.

Володимер Олiйник

Кучка большая получается.

Павел Кондратьев

Так вся власть там контролируется теми самыми бандитами.

Дмитрий Дорофеев

А Дагестан, Ингушетия, Чечня, Сев. Осетия. А Юж. Осетия, Абхазия, Грузия, Пакистан, Катар, Ливан... так и до ЮАР дойти можно - отовсюду оттуда чешут наёмиты хоть один но чешет на Кавказ... Это уже не КТО а БД получается

David Region

Это называется чесать частым гребнем . Затратно, но эффективно . Поймают кого искали и того кто не спрятался . Жаль не пишут сколько человек находившиеся в розыске поймали .