Иван

есть ли в России такой род войск "Донские Казаки", и можно ли в них служить как и в других войсках ( ВДВ например )?

есть в России такой род войск "Донские Казаки", и можно ли в них служить как и в других войсках ( ВДВ например )?

Альбина Айсина

при царе такие были, донские, забайкальские и тд. .
их задача была удерживать границы россии, для этого их расселяли на приграничных территориях, обозначались казачьими станицами.
теперь остался один фарс

Юля Андреева

Еще 8 раз задай этот вопрос. И такой род войск появится :))))

Ровшан Вихров

Нет, нет и быть не может. Казаки - это общественные организации, которые к армии отношения не имеют.

Дмитрий Пучков

Не знаю. По ТВ всё время каких-то ряженых показывают-все увешаны Георгиевскими крестами.