Екатерина Шальнова

Какой род войск лучше вдв или погранцы ?

если бы ты ответил в 28 мая погронцам или 2 августа десантникам они бы тебя растоптали))))

Спасибо Сергей спасибо Алиса)))

Александр Сам

Все эти войска быдло

Фаррахов

лучше для чего? для службы? или в действии? вообще лучше бесплатно не служить, долг родине ещё в 45 ваши предки отдали и почитайте какой ценой, а что нам родина дала в долг? олигархов? 🙂

Сергей Колотилов

пограничники уважают больше друг друга особенно те кто на заставе.

Ви
Виктория

Лучше, если ты хоть где-то, отслужишь!!!!

Елена Носикова

Я служил 2 года в погранвойсках, достойная служба. приличные сослуживцы
В ВДВ более мощная физподготовка, там буквально сотрешься до мозолей. Что не есть хорошо. К тому же как я слышал погранцам сейчас больше платят чем десантникам.

Роман

Десантура

Б_
Белла ____

Кто круче: лыжники, или футболисты?
Да без разницы!

Галина Майорова

Не бывает войск хуже или лучше, а вот ведут себя эти ребятки в мае и августе нажравшись, порой как дебилы. Я лично свой краповый берет уважаю.... хотя и к голубым беретам и зеленым фуражкам претензий не имею, все там делают свое дело - Родину защищают.