Людмила Брановец

Есть среди Вас такие граждане, которые не уважают ВДВ, крылатые войска?

White Sugаr

мы все за ВДВ

Юлия Воробьева

Бить будете?

Yy
Yyyyyy

Ничего не имею против ВДВ.

Но вот то, как ведёт себя бывшая десантура - это нонсенс. Вы же сами создаёте о себе негативное впечатление. Это ж дешёвые понты - раз в год нажраться толпой и повыступать. Толпой то оно всегда сподручнее.
А вместе с тем есть и более достойные рода войск. Например - Морская Пехота, которую даже немцы прозвали " Чёрная Смерть ".
Или " царица полей " - пехота. По современному Мото_стрелки. Не секрет, что территория только тогда считается завоёванной, когда " царица полей " по этой территории пройдёт.

Так что как род войск - десантура отличные войска. А вот то, как ведут себя представители этого рода войск - ни в какие ворота не лезет

Сергей Попов

Лично я уважаю, но вполне возможно что не все уважают ВДВ.

Алёна Маринина

я служил ЗаКВО

Сергей

Есть. Ату их.

Мария

просто иногда там козлы попадаются Я в ВДВ служил а сам - чмо!!!

Kurbon Otambekov

Вообще презираю солдафонов.

Кристина Пегова

я. я не выделяю никого. просто уважаю тех, кто защищал мою Родину, и способен на это.

Катя Боровкова

почему сразу вдв???? НЕ ТРОЖ ВДВ!!!))) ) лижбы не бухали

ОК
Ольга Корноухова

Я не уважаю финансовую гвардию Италии.

Леська Воронич

Я не уважаю. В армии чмырят друг друга, а после дембеля все такие братаны, аж тошно