Светлана Орлова

Чем занимаются казаки в России?

Собит

В основном общественная деятельсть.

Denis Rus

Сейчас у нас в Краснодарском крае гуляют вместе с полицией. За это получают порядка 25000 руб в мес.

Юльчик Марущак

Всем тем, на что обычным обывателям наплевать! Родине служат, улицы патрулируют, от армии не косят. Казаки-это национальная гвардия России. Это единственная русская община способная к самоорганизации...

Алексей Фанат

Вы думаете, они сами это знают?

Оксана Веретенникова

водку пьют, клоунами у власти подрабатывают, старух-мусульманок гоняют

Елена Кулинченко

Ничем.. . как и все прочие - "понты колотят" и имитируют бурную деятельность.

Сергей Журавлёв

Они занимаются Кущёвкой.

Светлана Заикина

Демонстрируют своё убожество.

Eвгения Сердюк

Да так.. .
На праздники наряжаются.. .
Народ смешат.. .
Шашкой могут помахать перед камерой.. .
В политику лезут... Без них там никак.. .
А, ещё и медальки сами себе вручают.. .
На иного посмотришь-у него иконостас больше чем у Брежнева...

Наталья Федоренко

Так же как и все. Кто то трудится, кто то с кубанским хором концерты даёт а кто то шараёбиться праздно по улицам разодетый как клоун и в бутафорских орденах..