Лона

Какая служба в России занимается НЕДОПУЩЕНИЕМ Чрезвычайной Ситуации???

Подскажите кто знает!! ! Я предполагаю, что эта служба называется РСЧС, может есть еще какие-нибудь?

Eldar

Есть такая служба называется Управление гражданской защиты, эта служба как раз и занимается оповещением населения при возникновении ЧС, это одна из структур МЧС.

Вероника Рудая

-Фармацевтическая, выпускающая противозачаточные.
- Инженерная защита, обслуживающая гидротехнические сооружения.

Darya Karlyuk

Знаю какая занимается организацией.

Евгений Никитин

Региональные власти и муниципалитеты.