Лена Шаймардянова

Неужели в России так много чрезвычайных ситуаций что для их разрешения было создано отдельное министерство?

Приятно видеть как поцреотов припекает: -)

Шоxруx Шох

Если совсем серьезно - это одно из немногого, чем нравственно оправдывается существование государства как такового.

Guliza Ismailova

Как грицца:
«Вы реббе, либо трусы наденьте, либо пейсы за уши заправьте».
Пожуйте лучше мацы.
(можете даже с салом).

Андрей Борзов

Действительно странно. Чрезвычайная ситуация в стране от силы раз в году бывает да и то реальных дел МЧС в них не видно Что делает вся эта толпа чиновников спасателей непонятно

Валерия Митюшкина

17 каналу советую в течение месяца, по утрам новости смотреть про взрывики, пожарики, самолётики и паровозики, потопики, и бесконечно... Это тебя не коснулось потому что МЧС есть и функционикует. Как, это другая тема... Армию тоже только когда война замечают, и ментов зовут когда по ебалу получают...

Ал
Александр

Вся Россия-это одна большая чрезвычайная ситуация. Как тут без министерства?