Инга Сабурова

Неужто Донские казаки убьют пол мятежного киева и + вырежут весь запад хохляндии?

сдается они огорчились? ! ))))))))))))))))))))))))

чее хохлы прищурились ?)))))))))))))))))

Владимер Процан

А чё ,любовь односторонняя

Виктория

Донские казаки - трусы !!!Кроме тряпок надетых на себя, они ничего не представляют !!!

Olya Zimnova

Почему пол?
Следует всех несогласных !

Николай Биркин

Украина. "Мы взяли в плен 5 русских танкистов",Нюрнбергский процесс плачет по Путину и его своре
http://www.youtube.com/watch?v=XUQAH1DkSn4&list=UUhO-BEEmSI_nMglyOv81K9Q

Татьяна Леонтьева

Ехали казаки,
Захотели какать.
У одного казака
Не вылазит кака...

Александр Колыванов

Им не привыкать!