Ирина Ускова

Правда, что скоро весь Запад станет одним сплошным Детройтом?

Алексей Поляруш

Да.
Сейчас и "А. Прохоров ..." оставит свой подтверждающий комментарий!

Елена Прошина

Это вопрос времени.

Kurbon Otambekov

Египетский астролог Джой Айяд предсказывает обвал американской экономики, наводнения и ЗМТ в 2013 Этот астролог предсказала много специфических событий на Ближнем Востоке и по всему миру, ее последнее предсказание было о падении правительства Мубарака. О США она говорит, что будут сильнейшие наводнения и пара штатов просто исчезнет, несколько штатов станут добиваться независимости и будут землетрясения, революция и американская весна. Так как три четверти США уйдет под воду астролог, рекомендует египетским гражданам срочно покинуть США, затем экономический коллапс и Америка, которую мы знаем, исчезнет. Все это начнется в конце 2013, а закончится в 2014, Обаму убьют. снег уже большой пошёл у них

Алишер Сафаров

Скорее Россия станет одной сплошной чечней!

Елена Андрианова

страной геев

Алла Грощенко/захарова

До этого ещё пройдёт много времени. Детройт был градообразующим устройством. Автомобильные короли перебрались в развивающиеся страны-рынки. И город сдох.

*****ольга Москва******

Покойная Тэтчер говаривала, что для обслуживания олигархов, их семей и просто богатых людей на территории России достаточно населения в 3 миллиона человек. Остальные не нужны. Наркотиков им, табака, водки, маргарину, - хай дохнуть. Презики в магазин, спид им в бок, гомосечные семьи, - не надо им размножаться.
Это про Росси.
А на Западе тоже могут до такого додуматься. Раньше войнами регулировали народонаселение. Теперь это стало опасным. Вот и ищут варианты... Детройт - модель, которую обкатывают