Алексей Кувардин

Так и что, теперь россиянин может беспрепятственно доехать до Киева и его там не убьют?

Марина Шуршалина

Да вот и коллега один мой поддерживает Путина во всем, ибо у него родственники в Запорожской области, а на вопрос: "Ну и что, улучшилось их положение в результате действий Путина? " насупленно молчит. Но все равно поддерживает.

Ан
Анастасия

как повезет...

Литвинов Александр

На западную. Тут очень ждут

Михаил Лебедев

а чё я пропустил? на Украине уже на русском нельзя разговаривать? и как меня БАНДЕРОВЦЫ за 42 года не убили?

Valera Novikov

Конеш не убьют, он ОБЯЗАН ввести с собой денежные средства в валюте, типа на самообеспечение, и эсстэсно там вынужден менять на гривну.