Татьяна Мурашова

Если я пророссийский, с георьгиевской ленточкой и с Путиным на футболке в Киеве меня не убьют?

Варвара Серикова

рано ещё, не все майдауны перевелись...

Наталья Дмитриева

зачем убивать? плюнут в рожу и хватит...

На
Наталья

Я бы воздержаться от прогулок по Киеву вообще, тем более в таком виде.

Егор Лыткин

У нас на наличие визиток Яроша проверяют...

Анастасия Шамрай

Поселят в мусорном баке. Не надо туда ехать - чуть переждем. Они уже помаленьку трезвеют.

Сергей

недели две назад на украинском форуме скорбели по мужику в киеве. убит вечером бандой правосеков только за то что они услышали как он с продавщицей по русски говорит. ему было 36 лет. остались жена и трое несовершеннолетних детей