Егор Половнев

Если завтра убьют Путина Амерам легче будет начать рашен майдан ?

Наталья Бронникова

Думайте все на Путине держится? ! Значит ничего вы не поняли.

Елена Гусакова

автор скорей тебя убьют

Анастасия Вазирова

кто там его убьет они в одной лодке...

Валерий Master

Медведев будет

Твой Друг

Западу ещё свезло, что Россией руководит Путин.. . у него на
скамейке запасных тааакие крутые «вежливые» сидят.... что не дай Бог евро-пиндосам
их узреть....

Януська

Нет не легче. Свято место пусто не бывает. Если не совсем подросток, то вспомнишь отставку Ельцина.

Яна Яночка

Не завтра, но в течении 2015 наверняка.
Тогда у РФ появится хоть минимальный шанс на развитие.