Ангелина Федоровых

Путин агент ФБР, который только прикрывается своей пророссийской политикой?

Очень уж много противоречий в его жизни, словах и действиях.
И очень ничтожная реакция США на его слова и решения.

Антон Взоров

возможно...

Екатерина Акимушкина

ФБР - организация, которая занимается внутренними проблемами страны, в вашем случае вернее ЦРУ

Сергей Владимирович

За что и уважаем его что он агент ФБР России, а не агент Английской разведки МИ 9 как это был сука Горбачев и Сука Ельцин

Ви
Виталий

и самый главный аргумент - все основные деньги России лежат в долларах в банках США, даже СтабФонд

Mesut Ay?n

Моли бога чтобы Путин еще хотя бы лет пять правил и не пиши х.... ни

Катя

Человек любит деньги. Большие деньги. США те, кто может ему их дать.