Лена Целобенок

фильм о агентах фбр, которые работали на безлюдном острове

Denis Kasumov

хаха, а я подумала Остров проклятых, с Ди Каприо!

R A

Охотники за разумом - Заебатый кин

Юля Лойе

«Охотники за разумом» (англ. Mindhunters), 2004 — драматический триллер-боевик режиссёра Ренни Харлина. Слоган фильма: «For seven elite profilers, finding a serial killer is a process of elimination. Their own». Рейтинг MPAA: для детей до 17 лет обязательно присутствие родителей. За основу сюжета взят роман Агаты Кристи «Десять негритят» .
Типа... Группа студентов ФБР направляется на островную базу ВМФ США для прохождения итогового экзамена. Там выясняется, что среди них один является маньяком, который начинает одного за другим убивать своих однокурсников, проявляя при этом незаурядную изобретательность. Остающимся в живых нужно срочно разгадать зловещие пазлы, однако на это у них остаётся не так много времени.

Этот? !

Евгений Усов

я думаю что это "Охотники за разумом"