Павел Сметанин

как называется фильм. про девушку, которая, работает в полиции илии ФБР, спит с кем-то его убивают,

На
Надюшка

Может, "Амнезия" / Twisted (2004) ?

А, ну вот вам в предыдущем вопросе уже ответили (если, конечно, там вы имели в виду тот же фильм)

Ольга М

За Гранью)))

it
itavarov

Большая не удача
или
Огонь смерти

Анатолий Дмитраница

Наверно таких фильмов много, но тоже почему -то в голову пришел сериал Грань, хотя это не фильм, а длинный предлинный сериал

Kuba Mamitov

Не помню точно название. Вроде бы Большая не удача а может и Огонь смерти.