Мария Верютина

Как называется фильм где два брата были черными и оба работали в фбр?;)

У одного была дочь, и как то раз за ней пришел парень и отце на него наезжал, вроде называется крутые парни или как не помню!!

Виктор Казарин

"Плохие парни"
(Bad Boys)
http://www.kinopoisk.ru/film/3908/

Маркус Бёрнетт и Майк Лоури — детективы полиции Майами. Тогда как Лоури происходит из состоятельной семьи и живёт как плейбой, несколько более старший Бёрнетт женат и имеет троих детей.
Одной ночью, группа бандитов вламывается в хранилище полиции и выкрадывает изъятый героин стоимостью в 100 миллионов долларов. Для Бёрнетта и Лоури это сильный удар, так как этот героин был изъят в крупнейшем деле их карьеры. Отдел внутренней безопасности считает, что в ограблении замешан кто-то из полиции и предъявляют ультиматум — если наркотики не будут возвращены через пять дней, то их участок закроют. Довольно быстро детективы узнают, что одним из виновных был Эдди Домингес, бывший полицейский, который выкрал у главаря партию героина. За это его убивает его босс, французский наркобарон по имени Фуше, который также убивает и «девушку по вызову» Макс, одну из бывших подружек Лоури. Единственной свидетельницей убийства является подруга Макс по имени Джули Мотт.
Хотя она с ним никогда не встречалась, Джули согласна встретиться лишь с Майком Лоури, но его на месте не оказывается. Тогда капитан Говард заставляет Бёрнетта притворяться своим напарником, чтобы заставить девушку свидетельствовать. Для этого Бёрнетт временно переезжает в роскошную квартиру Лоури, а Лоури начинает жить с семьёй Бёрнетта. Детективам приходится любыми способами искать Фуше, продолжая при этом разыгрывать маскарад перед Джули.

Есть ещё две части:

"Плохие парни 2"
http://www.kinopoisk.ru/film/2928/

"Плохие парни 3"
http://www.kinopoisk.ru/film/472386/