Александр Беляев

Что сейчас происходит в Киеве, это "работа" запада?

Ли
Лилия

ну да!
Запад этого и не скрывает

Анастасия Кулик

нет, это результат работы Януковича... и его правительства

Lestrigon Lestrigon

просто люди заебались так жить.

Александр Козуров

да стабильность на пост советском пространстве не предполагается

Елесей Довыдофф

Путина и его 15 млрд...

Катерина Зинченко

независимость - вещь очень дорогая
маленькие и бедные страны никогда не смогут позволить себе эту роскошь.
я имею ввиду фактическую независимость, а не ту, которая булькает в неокрепших мозгах у маргиналов

Евгений Пяткин

народ сражается с властной бандой

Руслан

На планете обезьян подавляют восстание людей !!!

Юлия Лапикова

Конечно. Мой вопрос прям сплагиатлили.

Юрий Мотр.

вот мое мнение:

я считаю, что украине надо "ехать" в европу. ибо в россии правит еврей да кавказцы, скоро таджик и узбеки (по наследству) , им надо "валить из россии".русский-здесь пушечное мясо для интернациональных разборок. ибо у него даже своей республики русской нет, как у финно-угров и татар. правильно они кричат-долой азию из украины. ! привет-европа! русским тоже бы надо потянуться в европу. только их никто не хочет. лучше стать евроколонией, чем азиатской колонией. славянин в русской политике-раб на словах у всякой нечисти не русской, славянина и финно-угра не уважают!

Украинцы и с русскими не хотели жить и дружить (типа русские- азиаты, но хотя доказано, что нет у русских в крови- монгол. крови) , а сейчас в России в правительстве одни ЧИСТЫЕ-арабы да монголы!

В России геноцид русских. Та же участь ждет и украинцев.

Слава

А своих мозгов нет, чтобы додуматься, а не только на Запад всё валить!

ОК
Олег Кудряшов

Естественно... Разделяй и властвуй однако... Старая и циничная истина в действии...

Елена Печенина

Нет это борьба против узурпации власти.

Игорь Папко

А кого еще? не Москвы же.

Владимир Наумов

а может и ВОСТОКА !! дело тонкое однако. но деньги большие..

Ирина Гудзь

ну не востока же.. . иначе бы кетрин эштон не выражала бы свою личную и вообще озабоченность

To
Tosha

без сомнений. все это надо организовывать кому то. . походу мы - следующие..