Игорь Романьчев

Вам интерессно что в данные секунды происходит в Киеве ?

https://www.youtube.com/watch?v=B1g6bfa2Vdo
сМОТРИМ оНЛАЙН

Алишер Назаров

мне неинтересно

Андрей Шушлебин

Что-что? Бардак, вестимо. В ближайшее время Украиной опять будет править посол США, независимо от фамилии президента.

Sheryl Keltso

Происходит какая - то откровенная хрень! Это несанкционированное сборище отморозков надо было давным - давно разогнать, а организаторов и активистов майдана - привлечь к уголовной ответственности !

Сычёва Виктория

Конечно, запасся попкорном уже, все же любимый комедийный сериал))

Николай Бохан

абсолютно нет --как можно интересоваться брожением говна?

Анютка Бондарева

Украина, Вперед!! ! Не поддавайся власти воров!

Ир
Ирина

мобильные операторы пошли против вандалов полуромов

Искандер Омурзаков

Ну точно... всё больше и больше похоже на банановую республику а папуасы бунтуют - позор !!!Штаты и ЕС всё больше расшатывают Украину вместе с местными предателями. , а организаторы прячутся где то далекооооо сзади и лыбятся - им деньги надо в будущем а не народ украинский.

На
Наталия

Значит Янукович молотки раздаёт своим сторонникам. .вот смешно то как ...