Николай Жабко

скажите что-нибудь интерессное. а?...

Оксана Зуева

Ты же потом не уснешь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Белкина

кролики это не только ценное мясо но и короший мех )

Люба Васильева

Что симпатичны))))))))))

Святослав Чарыев

Земля круглая.

Виталий Назаров

были тут с дедушкой в магните. он, есстессно, потерялся. идет навстречу жирная страшная не первой свежести баба. трепится с кем-то по телефону. и говорит собеседнику в трубку. старики мне улыбаются. гляжу - дедулька мой с колясочкой идет и улыбается МНЕ. было жутко неприятно. хотелось подойти и по жирной свиной роже с ноги. вот

Мария (Семченкова)Бирюкова

Длина гималайского белогрудого медведя составляет 150—170 см, высота в холке около 80 см.