Константин Ушкал

когда я женюсь? интерессно)))

Nadir Dustov

Надо оставить данные . Что-бы знать , хоть что-то .

Наташенька Маслич

Раньше многие могли просмотрет и дату смерти и дату рождения, но в сегодняшее время изменилось просто все и надо просматривать карму. Ибо она изменилась вместе с судьбой. В 90% насиления уже не когда не будут женаты и иметь полноценной семьи ибо их род представлен на удаление

ОК
Оксана Куницына

женишься когда сможет обеспечить жену и детей, всем необходимом для достойной жизни

Коля Слеп

Как только встретишь любимую и вы вместе придете к такому решению.