Azizjon

Будем ли мы с женой вместе. Я- 20.11.91, жена 06.05.82

Владимир Виноградов

В данный момент мало перспектив нв совместное будущее. Вы недостаточно предпринимаете для того, чтобы показать ей, что она будет с Вами счастлива. Она разочарована и обижена.
Нужно менять свою линию поведения и отношения к ней, шансы то, чтобы быть вместе есть.

Александр Залога

Нет (( Не подходите вы друг другу. Союз между вами - двумя пессимистами - не будет удачным. Реалистка-женщина вряд ли будет потакать фантазиям мужчины, которые будет считать сплошными глупостями. Поэтому желанной поддержки мужчине не видать. Кроме того, женщина может довольно быстро разорвать отношения, поскольку с разочарованием отметит поверхностность и корыстность партнера. Если ваше сосуществование продлится, то может превратиться в сплошную нервотрепку.

Иван Стамов

трудно вам будет.. но при желании двоих все возможно. без помощи психолога не обойтись. так как природного пнимания нет в паре

Дмитрий Тарабрин

ого. вот это разница