=M
=Zmn=- Myxamor

я хочу знать какой человек по характеру родившейся 15. 11 1977 интерессна его судьба

я хочу знать какой человек по характеру родившейся 15. 11 1977

интерессна его судьба

Ян
Яна

гороскоп показывает не судьбу

Ан
Анастасия

Человек сам определяет свою судьбу. а не сраный набор цифр

Мария Разживина

Очень ответственный, любит все контролировать. Грубоватый, очень падок на похвалу, лесть. тяжело строит отношения с женщинами, рассматривает их, как предмет удовлетворения своих сексуальных потребностей. Но семья для него святое. А судьбу можно смотреть, зная точные данные человека.

Ганна Нешатаева

бежать от такого надо и по-дальше... В эти дни рождаются самые опасные люди всего гороскопа. Не случайно их все время стараются выделить отдельно в 13-ый знак - знак Змеелова... Короче змеи... Они сталкивают лбами в коллективе людей и наблюдают над тем как те деруться, они только и делают что проверяют любого в том числе и ближних на ТЕРПЕНИЕ... Это их конек, хобби или нравственность... Эти люди просто опасны для работы, дружбы, жизни... Вы просто усохните рядом и быстро заболеете...