Виктория Мищенко

Влияет ли день недели, в который родился человек, на его характер и судьбу???

Тимур Эгипт

Не совсем так, но у каждого дня недели есть свой покровитель (по Звезде Магов)
Солнце (Лев) – воскресенье
Луна (Рак) – понедельник
Марс (Овен, Скорпион) – вторник
Меркурий (Близнецы, Дева) – среда
Юпитер (Стрелец, Рыбы) – четверг
Венера (Телец, Весы) – пятница
Сатурн (Козерог, Водолей) – суббота
Астролог главным образом принимает в расчет положение планет в данный день

Мануш Даллакян

В "Психологическом портрете личности" приведено более 80% информации о врожденных качествах и свойствах человека, конечно, при условии, что достаточно точно указаны время и место рождения. Большая часть информации, относящейся к проявлениям человека в сексуальной и криминальной сфере, продолжительности жизни, обстоятельствам смерти и психическим отклонениям намеренно опущена, поскольку такой анализ должен проводить профессиональный астролог при индивидуальной консультации.
Если несовпадения с реальной жизнью слишком велики, это значит, что неверно указано время рождения, причем отклонение в 5-10 минут может быть уже существенным. Собственно моментом рождения человека в астрологии обычно считают время первого крика или перерезания пуповины новорожденного. Определить точное время рождения человека по событиям его жизни (провести pектификацию гоpоскопа) может астролог по указанным Вами событиям -важными в Вашей жизни, а так - же по дате 1 брака. В любом случае астролог уточняет, проверяет дату Вашего рождения. Ректификация даты рождения не входит в оплату гороскопа и оплачивается отдельно.
Следует иметь в виду, что основные характеристики личности в соответствии с данными гороскопа полностью реализуются, раскрываются лишь после 28 лет (что соответствует циклу Сатурна) . Если человек будет жить "пассивно", не работая над собой, не трудясь над своей душой, а бездумно воспринимая события и поступая в соответствии со своим "эго", то в его жизни реализуются все свойства характера, события жизни и удары судьбы, указанные в гороскопе (то, что "на роду написано").
Если же человек, зная свои проблемы и недостатки, будет работать над ними, совершенствуя себя в первую очередь духовно, то неблагоприятные указания гороскопа будут существенно смягчены или проявятся не на физическом плане, а больше в сфере душевных переживаний. В любом случае человеку в соответствии со свободой воли предоставлена свобода выбора пути развития.
В тексте "Психологического портрета личности" сначала дана краткая общая характеристика знака Зодиака (по Солнцу) , а далее информация о личности человека сгруппирована по двенадцати так называемым "домам гороскопа", описывающих различные стороны личности и жизни человека. На натальной карте эти дома изображены в виде заштрихованого внешнего кольца, разбитого на двенадцать секторов с номерами от I до XII. Размеры отдельных домов зависят от географических координат и времени рождения человека.
Начало каждого дома называется куспидом дома. Основную характеристику дома дает положение его куспида в знаке Зодиака. Положение альмутена данного дома (планеты, управляющей домом) уточняет общую характеристику. Планеты, находящиеся в доме, приносят в него свои качества (добрые или злые) и дают человеку соответствующие свойства, способности и пристрастия, свидетельствуют о возможности определенных событий. Дом, в котором находится много планет (три и более) , будет показывать сферу преимущественных интересов и событий в жизни человека.
Положение планеты в знаке Зодиака также описывает глубокие внутренние способности и стремления человека, иногда и не осознаваемые им в полной мере. Во многих случаях можно говорить о подсознании человека и о врожденных программах, зафиксированных в нем. Наконец, аспекты планет (взаимоотношения между планетами, одна из которых находится в данном доме) , указывают на взаимодействие различных сторон психики человека, поскольку планеты стоят в разных знаках и домах. Свойства и события, указанные аспектами, могут действовать не постоянно, а включаться в определенные периоды времени, связанные с прохождением Солнца, Луны и других планет через соответствующие точки гороскопа. Черная Луна указывает на соблазны, которых надо избегать.
Во многих случаях характеристики личности, ситуаций, событий даны в виде перечисления, что может показаться избыточным.. . и т. д. п. п. И многое другое, что требует полный ответ, а на ответах это сделать трудно так как существуют ограничения в тексте.

Ай
Айгиз

Влияет и погода, какая была в этот день тоже!

Катя Боровкова

Влияет, но только не в отдельности день, а в совокупности - число, месяц, год, место, и т. д.

Максим Сергеевич

наверное влияет..

Злой Смайл

бывает по разному