Гороскопы

Это правда, что на характер и судьбу астрология влияет на 20-30%. Остальное гены и социальные и др.

Ира Лукина
Согласен
Я бы сказал астрология 20%, остальное 20%, от нас 60%
Ольга Кузина
Лучший ответ
Судьба на 90% зависит от нас, и на 10% от внешних обстоятельств, которые на 90% зависят от нас...
Астрология ни на что не влияет. Как физика не влияет на земное притяжение. Она его замечает и описывает.
Если вы не замечаете, как на вас действует это притяжение, или атмосферное давление, или взрывы на солнце, или полнолуние, это не значит, что этого нет, а на человека влияют только семья и школа. Ну еще коллектив.
И кто только эти проценты высчитал...
Ира Лукина Хорошие гены, социальное положение выше среднего, сильный гороскоп с воздушным уклоном =sagitta высший разум.
астрология влияет только на тех, кто ее изучает или пользуется ее наработками.
А так, астрология только изучает закономерности развития человеческого психотипа при помощи ассоциативных закономерностей и эмпирически добытых знаний.
Юлия Митрясова
100% влияет на жизнь человека, если только не находиться под влияниям гуны Саттвы
Julia Kraus
перечитай свой бред еще раз
Айна Мамышева
"на характер и судьбу" влияет, что представляли из себя мать (Луна, 4 дом), отец (Сатурн, 10 дом) и другие родственники (бабушки (Меркурий, 3 дом), дедушки (Юпитер, 9 дом) и т. д.)
именно на момент зачатия/рождения ребенка (Солнце, 5 дом) не раньше и не позже
космос обмануть трудно! всё что было на момент зачатия/рождения, то и в гороскопе (энергии)
Было бы так, все бы сразу обрадовались, но есть точка сборки гороскопа, так что пфф... Нас всех уже нагрузили и отправили на Землю в "добрый путь! "...
Ир
Ирина
конечно, многое зависит от условий проживания человека, от того с кем он живет, какие отношения в семье, какие отношения с друзьями и многое многое другое
Не Читаю Почту