Гороскопы

Это правда что соединения в натале больще всех влияют на характер нежели квадратуры, секстили и причие обьекты?

Не всегда. Если элементы данной аспектной конфигурации соединяются с элементом и (или) элементами 1-го д. , 10-го д. или 8-го д. , то да, действительно, соединение будет влиять на Вас и Ваш характер сильнее и чаще, чем другой мажорный аспект. Сам по себе это знаю. Соединение - самый сильный аспект, бесспорно, но ведь оно формируется за счет планет, поэтому здесь уже идут тонкости, индивидуальность. Но если орбис у квадрата или у секстиля точный, а у соединения 6,5 градусов, то квадрат может чувствоваться сильнее. Нужно учитывать и силу планеты, например Сатурн в Козероге очень силен, и если он соединится с управителем Вашего первого дома при небольшом орбисе (до 3-х градусов) , то это будет ощутимее, чем даже точный тригон с Юпитером из Стрельца. Соединение универсально тем, что более индивидуально, чем благоприятный тригон или напряженный квадрат. Если добрый Юпитер из Стрельца соединился с не очень добрым Сатурном из соседнего Козерога, то как Вы думаете, кого Вы будете ощущать больше? Секстили и тригоны - это возможность идти более правильной дорогой, прилагая меньше сил и сообразительности до поры.. . до времени, обходя ямы и преграды, а квадратики и оппозиции Вам дадут энергию, чтобы перепрыгнуть через эти преграды, но не факт, что Вы приземлитесь на мягкую соломку, вполне возможно, что Вы провалитесь в открытый люк, с костями предыдущих прыгунов. А соединение - это синтез, оно требует больше ответственности и не дает 51-99 процентной гарантии, как тригон, что Вас пронесет, но вполне способно дать Вам напряжения, как и оппозиция.. . Я бы относил к характеру не только первый дом и его связи, но и восьмой дом, так как именно ситуации восьмого дома нас и испытывают, где и проверяется то, насколько мы живучие и изобретательные в ситуациях на грани, которые либо нас закалят, либо нас похоронят. Да, соединение сильнее других аспектов при соблюдении его составляющих (планет) , расположения в знаках, домах и орбиса. Все мажорные аспекты сильны, и выяснять, какой из них лучше - не совсем правильно, здесь все индивидуально. Не каждая настройка эквалайзера и каждые акустические колонки подходит для всех жанров и всех ушей.. .
Гулжан Есенина
Лучший ответ
Конечно
Единственная Я!
Так и должно быть: кто рядом влият сильнее. Соединение-самый сильный аспект.