Гороскопы

влияют ли лунные сутки, в которые родился человек на его личную жизнь?

конечно влияют. например, если человек родился в полнолуние-14 или 15й день, то это означает, что в момент зачатия родители имели негармоничные отношения и как правило, говорит о том, что родители в раннем возрасте человека развелись или потеряли друг друга по разным причинам. такой человек подсознательно переносит этот опыт, заряд, если можно так выразиться, на создаваемые им в жизни союзы. ему трудно уравновесить отношения с окружающими, он дольше этму учится. также если на переходе из одной фазы в другую-например, с молодого месяца на полнолуние. луна в таких случаях оказывается в 90 градусов-в квадратуре к солнцу человека, что имеет похожий эффект как в описанном случае. если же луна на расстоянии 120 градусов от солнца-это рожденные в такие дни-это будет 9-10й день или 18-19й дни, то такие люди были зачаты во время гармоничных отошений между родителями. они также как и родителя в тот момент дружелюбны к окружающим, легче уживаются с партнерами, окружением и конечно, брак таких людей будет более удачным. вы скажете-у многих родители жили хорошо, а жизнь их детей не клеится. для каждого конкретного случая надо смотреть индивидуаьный гороскоп-там у ребенка могут быть несколько побочных аспектов, осложняющих ему жизнь. но суть будет оставаться такой же-человек стремится к гармонии с окружением.
Инна Харитонова
Лучший ответ
Да влияют.
Конечно.. Я вот в 29 лунные сутки родилась, это дни Гекаты. Да, надо было мне имя Геката взять)))
Да. Если человек рождается ночью при луне - то и луна на него очень сильно влияет. Если человек рождается днем - то эти люди подвержены меньшему влиянию луны.
если смотреть малахова... да
Maj Axmedova