Гороскопы

Узнала сегодня, что родилась в 29 лунные сутки.. неужели всё так плохо?!

надо смотреть гороскоп если вы родились на исходе лунных суток -то их влияние уменьшается.
основная проблема 29 л. д это мысли... тараканы в голове.
вообще девятке свойственно отравление, запутывание, блуждания. 29 - это 2+9... блуждание в темноте оппозиции собственных мыслей, страхов, предчувствий... это кофликт в голове "оой блинн, муж опаздывает на пять минут с работы! ! гад трахает уже охранницу на проходной".. или " сечйас выйду на улицу, а там маньяк, будет насилавать и грабить, а я ему как дам... аон как схватися, а я как побегу!!!! "
короче все в таких красках.. .

самое важное для лунных дней с девяткой - чиститься эмоционально, духовно и телесно. Эти Лунные дни - дни для покаяния, но не кому то и для кого то, а для себя.. . пред иконой, ликом или перед общественностью - тогда можно выйти из пут девятки целым и при здравом уме.

ЗЫ. вот сравните 19** года - вам ни чем не напоминает рекомендации 19 лунного дня... сейчас 20**года... может стоит почитать внимательно рекомендации 20 л. д.
спорит на эту тему не буду - это катализатор для людей мыслящих.. . ищущих.. . что бы выйти на новую ступень понимания.
Людмила Бахтиярова
Лучший ответ
нет, не так страшен черт, как его малюют. Если вы родились перед новолунием, значит, в вашей карте есть такое явление, как соединение Луны с Солнцем. На вашу активность жизненную влияют фазы Луны, вы очень чувствительны, ранимы, эмоциональны, хотя не всегда можете показывать свои чувства.
Соединение Солнца и Луны представляет собой слияние — а порой путаницу, смешение — мужского и женского начал, рассудочного и чувственного. Отсюда — нераздельность этих качеств и весьма цельная, решительная натура, которая пытается сама перекраивать внешний мир и делать его похожим на свой идеал. В сущности, такой человек не понимает и не допускает возможности различий между ним и остальными. В психологическом плане образы обоих родителей, которые представлены Солнцем и Луной, воспринимались как единое целое, а не как две разные сущности. Во взрослом возрасте соединение Солнца и Луны часто является причиной недостаточной зрелости чувств; в браке человек невольно стремится достигнуть полного слияния, взаимопроникновения двух людей, отказываясь признавать «суверенность» другого.
Поскольку Луна находится в аналогии с бессознательным, такое соединение означает взаимопроникновение бессознательного и сознательного; человеку невдомек, что между ним и предметным миром, между его желаниями и реальностью существуют несоответствия. Это может стать и источником большой силы! Ведь у многих руководителей в наьале — соединение Солнца и Луны
Двадцать девятый лунный день

Двадцать девятый лунный день пополнит вашу семью ребенком с очень сложным характером. Его внутренний мир будет весьма чувствительно реагировать на внешнее воздействие. В первые годы жизни этот ребенок, словно губка, будет впитывать в себя все без разбора. И то, что он впитает в себя, будет в дальнейшем руководить его жизнью. Так что будьте внимательны, следите за тем, чтобы с самых первых дней ваш ребенок воспитывался на положительных примерах и делах, а не только на словах.

Люди, рожденные в 29 -й день лунного цикла, живут очень долго. Однако путь их тернист, нередко они несут ответственность за грехи, которые не совершали.

Один из самых опасных дней. День Люцифера (дьявола) . Это день, когда над людьми сгущается все зло, которому они доступны. Обманы, кошмары, страхи и тайные пороки - все это в виде сгустка окружает человека. В этот день нельзя ничего делать, кроме обычных бытовых дел.

ДА!