Гороскопы

Что можно сказать о человеке, родившемся в 29 лунный день, в половине четвёртого утра, в околоплодном пузыре?

Jen Grigoryan
Ну что можно сказать, поздравляем, он родился такой, как ВСЕ, и не больше - не меньше
Татьяна Беликова(Емельянова)
Лучший ответ
Jen Grigoryan Спасибо, очень содержательный, исчерпывающий ответ.
Рыба. Она обладает ярко выраженной индивидуальностью и изяществом. Эти женщины милы и очаровательны. Обожают роскошь, комфорт, вообще все красивое.
Их настроение и здоровье зависит от смены фаз Луны. В период полнолуния они полны жизненных сил и энергии. При нарождении новой Луны ими овладевает усталость и апатия. У них богатая внутренняя жизнь. Несмотря на то, что прошлое их не всегда безупречное, из них получаются великолепные жены и матери, благодаря гибкости и тонкости натуры.

Взаимоотношения знаков. Гармоничны браки с Тельцом, Раком, Козерогом, Скорпионом, Девой. Знак Овна сильно притягивает Рыб, но дает себя знать разница характеров. Союз поэтому не очень благоприятен. Большое расположение к Близнецам. Союз возможен из-за большой гибкости обоих этих знаков. Со знаком Рака очень благоприятна дружба, сотрудничество и брак. Несмотря на симпатию, существующую между Львом и Рыбами, а также сильное притяжение, брак не рекомендуется. Импульсивность и страстность Льва иногда обижает Рыб.
Рыбы встречают большие трудности в своих отношениях со Стрельцом, случаи счастливых браков очень редки. Существующее между этими знаками физическое притяжение недостаточно для крепкого союза. Между Девой и Рыбами существует симпатия, но физический интерес их друг к другу невелик. То же самое можно сказать и о Весах, но между ними существует уважение, благоприятное сотрудничество и дружба. Со Скорпионом союз гармоничен и прочен. Очень многое объединяет Рыб и Козерога. Эти знаки тяготеют друг к другу. Брак имел бы шанс на счастье. С Водолеем редко бывает гармоничный брак: мешает холодность его натуры. Со знаком Рыб редко складываются хорошие отношения.
P.
Polina .
Люди, родившиеся в 29 л. д. , чаще всего отрабатывают карму своих бабушек и дедушек. С ними довольно трудно жить, им нужны внимание и помощь.
Олеся М
Jen Grigoryan А по остальным параметрам? И по всем вместе взятым?
Jen Grigoryan Знала бы - не спрашивала. От разных людей слышала диаметрально противоположные высказывания. Думала, что астрологи все в какой-то степени эзотерики - внесут ясность. Скажите всё, что знаете.