Гороскопы
Рождение в 29 лунный день. Тяжёлая карма - это миф??
в ЗЕТ увидела, что, оказывается, я родилась в 29 лунный день. Почитала характеристику и удивилась.. Что то уж совсем "загнули".. ))) Что думаете, практики и любители, о характеристике рождённых в этот день? Есть ли счастливцы в окружении, появившиеся перед новолунием??
Рождённые в 29-й лунный день.
Жизнь — борьба, покой нам только снится! Рождение в этот день наделяет сложной судьбой. Постоянно с кем-то сражаются, даже если враги мнимые и сражаться приходится лишь с мельницами.
Это миф и все школы астрологии трактуют что в голову взбредёт.
Если сталкивались с сонниками, то должны были увидеть как люди могут не согласовывать трактовку и шуровать с точностью до наоборот.
Так что МИФ и ничего более.
.

Так что МИФ и ничего более.
.

"Тяжесть" понятие субъективное, зависит как от восприятия, так и от общей подготовки. У меня одну клиентку тоже родами пугали, типа "тяжело", так по ее ощущениям это очень легко оказалось, если сравнивать с "почечными коликами"...
А Карма, по Блаватской - Закон причин и последствий, да и Астрология это подтверждает, так что...
Если Солнце гармонично, то 29 лунный день будет как любой другой. проверено лично.
Гулбала Сулейменова
Суперстеллиум в Весах (солн. луна, плутон, венера, сатурн, мерк) Солнце в падении. + маленький стеллиум в Стрельце (марс, уран, нептун).
Тяжёлая карма
Чтобы разобраться с лунными днями, нужно изучить что собою представляет Солнечно-Лунная фаза (цикл) в целом, например в книге Радьяра это описано, даны примеры людей с разными фазами.
Нормальная книга, с нормальным изложением материала, а не х.... нь!
Гулбала Сулейменова
Cпасибо.
нечего страшного
Не переживайте, есть еще тридцатый лунный день- день Сатаны.
Ольга Соколова
сатаны не существует . а 13 лунные сутки после новолуния и полнолуния принадлежат Шиве, как каждый Понедельник и Суббота . Посты в эти дни разрушают все зловредные влияния Кармы
Виктория Тищенко
Или 19. Тоже ужасный день и ужасная я )
Ольга Чирушина
30 День и др. сат. дни придумал Глоба. Истинный сатанинский день это 23. Это день Гекаты уже много веков известен. А Глоба придумал эти дни исходя из того, что Луна в эти дни сменяет свой статус с Новолуния на Полнолуние и т. п.
Я уже давно исследую эти дни, могу с большой уверенностью сказать, что они слабо работают.))) Вот Лунные дни зачатия по Гермесу точней срабатывают, на мой взгляд)))