Гороскопы

рожденные в 29 лунный день -это приговор или все таки ...

Natalya Suhih
это программа... мы рождаемся детьми маленькими - нас любит мир, нас любит Бог.. . но мы растем и требования мира к нам меняется... нас по прежнему любит Бог, но вот социум хочет что бы мы стали другими... что бы мы взрослели.. .
поэтому как вам ответить конкретно? И да и нет!
если проявите душевную пассивность и неуступчивость - да, типа приговора.
а будете духовно расти (соляр за соляром) - жизнь будет непростая, но добиться сможете много.. .
Если коротко: вся ваша проблема в голове -нужно избавляться от наваждений и дурных мыслей.. . ну и от физических шлаков.. . чиститься.
Зульфия Хузина
Лучший ответ
Люди рожд в этот день проживают яркую жизнь, живут инстинктами, хотя и имеют сложный характер. А кто сейчас лёгок?
Если вы поймете что там где есть плохое есть и хорошее тогда все уравновешивается ..В проклятьи есть благославление все зависит от человека..
Ольга Миллер
Natalya Suhih прям проклятье ...у всех рожденных не слишком много проклятых что среди них нет успешных счастливых людей
Лгать не буду что есть то есть - решать только Вам -- Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.
Миссия:
отработка кармы родственников и близких.
Потенциал, данный природой:
«тяжёлая карма» , внутренний мир будет весьма чувствительно реагировать на внешнее воздействие;
имеют склонность всю жизнь с кем-то сражаться; должны пройти через все иллюзии и искушения, но выйти из испытаний живыми с достоинством. Черты личности:
сложный характер, с ними порой трудно сосуществовать; есть силы для жизненной борьбы, даже в некотором избытке; суждена долгая жизнь, полная приключений.
Возможные негативные качества:
субъективное зло и страхи перед препятствиями и неизвестностью;
будет впитывать в себя все без разбора.
Здоровье:
долгожители, но долго не проживут без помощи извне или без поддержки хороших аспектов в гороскопе рождения с Юпитером или Венерой;
могут иметь много проблем со здоровьем.
Ирина Морозова
Мария Зубарева Друг рожден в 29 л. д. На протяжении жизни периодически идут наркотики, тюрьма. Аспект соединение Юпитера с Венерой в 11 доме, там же Луна. Солнце-Меркурий в 12. В 8 доме соединение Нептун-Лилит.