Гороскопы

Сын родился в 29 лунный день, что делать????

Такая луна означает, что душа у человека старая. Прожила на Земле много жизней и от рождения такой человек очень мудр, как старичок. Жизнь у такого человека не проста, а у кого она легкая?
У меня была одна знакомая с такой луной. Родом она был из Югославии, откуда пришлось эмигрировать в трудные времена. Однако она занимается бизнесом, открыла свою агенцию по недвижимости за границей, хорошо зарабатывает и помогает родным на Родине. Несмотря на то что эмигрантка, сумела получить гражданство. Сложности в ее жизни она превращает в достижения, посколько благодаря именно луне 29го дня она всегда знает, как решить вопросы, для других неподъемные. Очень сильная женщина. Жива -здорова по сей день.
Часто здесь просят ответить не по книгам, а по жизни. Вот вам живой пример. Поэтому будьте спокойны-ваш сын будет намного сильней, чем многие люди вокруг вас. И вам не прийдется тащить его на своих плечах до пенсии. Наоборот-из него получится сильная опора для вас на старость лет.
Наталья Лохова
Лучший ответ
Радоваться! -Чихни на всякую ерунду! Боязнь забирает много энергии, поэтому выкинь ее из головы, и живи без страха!
Точно обратно не засунете.. . Поэтому Бог дал, значит нужно брать. . любить и взращивать...
Почитайте что это значит и не берите в голову всю ерунду: не надо себя настраивать на худшее. Все в руках Бога! Возможно, именно ЭТОГО (верить в Бога) о Вас ждет Господь.
Как что? Жить! И радоваться, что сын РОДИЛСЯ
Анна Фатьянова