Гороскопы

я родилась в 29 лунный день, неужели всю жизнь отрабатывать придется. 04.12.1983 в 00.45 в киеве

Оксана =))
Знаю несколько таких людей. Очень существенная подсказка родившимся в 29-й лунный день - поддержка со стороны Венеры или Юпитера. Лунный день не самое главное, хотя важен жизненный выбор, то есть жизненные принципы такого человека. Хитрость и обман - верный способ укоротить жизнь. Благожелательное отношение ко всем людям, отказ от попыток судить других - дают возможность достичь благополучия, но не взамен своих некоторых дел, а именно благодаря такой жизненной позиции. Только не стоит этого ждать как плату. Может быть продление жизни и благодушное отношение других людей в течение десятилетий - лучшая награда такому человеку.
Татьяна Полякова
Лучший ответ
у меня внучечка тоже родилась в 29... уже характер проявляет, но я ее постоянно успокаиваю, отвлекая серьезными, интересными и спокойными делами.. . и внучка и дочка - под впечатлением.. .
вот и вам нужно в первую очередь чистить свои мысли, потом тело (не засорять тоже).. . запомните -вы многое видите в более мрачном свете - стремитесь к свету, ищите свет, излучайте свет.
Людмила Лосева
а что Вы отрабатывать собираетесь?
Луна планета важная,
но есть и другие влияния.
Это всего лишь показатель может быть того, что мы делали что то не так в прошлых воплощениях,
но Бог трудностей не по силам не дает, а что дает - для нашего блага, и если Вы начнете меняться и поймете что нужно менять- все измениться