Гороскопы

составе пожалуйста точный гороскоп родилась 07.06.1983 в 00.45 Спасибо!

Знак зодиака: Близнецы ( лат. "Gemini" )
Друидов: Граб
Японский: Год Черной Свиньи
Египетский: Сет
Профессии: Предприниматели, философы
Зороастрийский: Тур (Бык)
Корейский: Болонка
Гастрономический: Злаки, горох, сыр
Цветочный: Колокольчик
Стихия: Воздух
Недостатки: Неуверенность в себя. Вы предпочитаете не высовываться.
Шуточный гороскоп по граблям: БЛИЗНЕЦЫ: Смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли
Наиболее подходящие цвета: Солнечно-оранжевый, бледно-желтый, серо-голубой, фиолетовый.
Система Пифагора: 12В год Кабана (Свиньи) родились: М. Бернес, Д. Рокфеллер, М. Калинин, Т. Живков, Р. Рейган, К. Черненко, Г. Алиев, В. Ярузельский, Ф. Канарис, М. Паскаль, Чингисхан, О. Бисмарк, В. Вернадский, А. Дейнека, М. Келдыш, С. Маршак, А. Луначарский, Д. Рид, Т. Манн, Ф. Тютчев, П. Мериме, Э. Хемингуэй, Н. Кузнецов.
Любовь Морозова
Лучший ответ
Вы Близнецы) и это уже говорит о многом)
Тонкое понимание вещей и душевный покой суждены вам в этом году, поскольку вибрация "семерки" предполагает глубокие размышления и духовные поиски. Вас не будет удовлетворять предложение сделать что-то - вы непременно пожелаете взвесить все открывающиеся перед вами возможности и тщательно обдумаете предложение, прежде чем примете его.

Вас будет манить одиночество, и вы будете рады погрузиться в себя. Раздумья помогут решить, как бы вам хотелось жить и что необходимо, чтобы жизнь потекла в этом русле. Анализ и критика - вот чем вы будете сильны, впрочем, не переусердствуйте: иногда излишняя скрупулезность вредит, а несвоевременные поучения могут обернуться для вас неприятностями.

Для вас в этом году все будет подвигаться довольно медленно - и дела, и личные вопросы. Отчасти объяснение этому следует искать в сверханалитическом свойстве вашего ума. Вы не сразу будете принимать решения, а ваши долгие размышления приведут к вечному запаздыванию. Год, в целом, будет мучительно долгим. Но вас выручит ваше умение смотреть на вещи философски. Сдерживайтесь, когда дела идут наперекос или график срывается