Новая карта (W), 06.10.1992 19:45:00 (+02:00), Одесса, Украина, 46n28.00, 030e44.00
Интерпретация натальной карты:
Планеты в знаках
Солнце в Весах
Уравновешенность и дипломатичность. Эгоизма может быть сколько угодно, но он не высовывается, не навязывает своей позиции, всегда готов на компромисс. Стремится к устойчивому жизненному равновесию. В основном стремится сгладить противоречия, рождаемые жизнью. Стремление к гармонии с окружающими. На близкое расстояние не подпускают, сохраняют дистанцию - знак светский. Следование моде, склонность к элегантности они всегда на уровне. Очень скромно и элегантно одеты. Манера сдержанная, уступчивая до черты.
Луна в Водолее
Деятельная, интуитивная, приятная, дружелюбная и любящая натура, родившийся под этим влиянием общителен и симпатичен в поведении, гуманный, независимый. Луна придает интерес ко всему странному и любопытному, склонность к необычному, оригинальному, эксцентричному. Подвижность и непредсказуемость эмоций. Капризность, всякая несвобода - нож острый. Глубокое восприятие художественных, музыкальных произведений. Сентиментальность, тут же отвлечется и заговорит о чем угодно, самоодурманивание. Немного с придурью. Эмоций океан. Все переворачивает непредсказуемо.
Меркурий в Весах
Изысканный, хороший и широкий ум, спокойный, справедливый, нежный и привязчивый характер, любит сравнивать, способен на здравые суждения и заявления, доводы. Любовь к умственным занятиям, часто музыкален, великолепные врожденные способности к математической работе или изобретению. Хорош для клубной, общественной работы. Речь почти аристократическая, способность понимать искусство, склонность к внешнему подражанию, плагиат. Умение с умом перенимать что-либо у других. Творчества нет. Иногда рискованные авантюры, дурной Меркурий. Деловое партнерство. Может хорошо организовать выступление, приятная располагающая атмосфера, хорошие психологи, социологи, корреспонденты. Правда и только правда, но не обязательно вся. Дипломаты. В худшем случае такая гибкость может обернуться нерешительностью зависимостью от других Уму свойственна дисциплина. Любители светских вечеринок, стремление к любой популярности. Какие в Весах принципы - качаются. Вежливая, даже изысканная речь. При проработке - большие дипломатические способности, и во всех случаях, соответствующее самомнение. На самом деле, в социальных ситуациях слишком активен, и следует научиться перед тем как говорить, думать.
Венера в Скорпионе
Это положение Венеры усиливает страсти и эмоции и дает любовь к сенсациям, роскоши и удовольствиям. Влечение к противоположному полу. На низком уровне проработки Венера откровенно мешает Скорпиону, внезапно придавая ему чуждую его природе мягкость и провоцируя неожиданные моменты острого восприятия прекрасного, что мешает ему как следует укусить. В то же время его тянет к гармоническим формам, к социуму, поначалу в форме ядовитой критики искусства и социальных норм; однако, хотя по видимости он все отрицает, в глубине души Скорпион очень привязан к искусству и временами тонко и эмоционально его ощущает. По мере проработки Венера все больше смягчает внутренние противоречия в его подсознании и дает ему тонкость восприятия мира и, со временем, мягкость выражения. Она же сильно расширяет ему возможности восприятия, но для этого ему нужно отказаться от первичной настройки на чисто грубо-энергетическую оценку реальности и попытаться воспринять более тонкие эстетические потоки, к чему у него в действительности есть прекрасные способности. Эмоциональная страстность. В порыве готов идти на крупные жертвы. Не боится смерти потому что понимает что ее нет поэтому жертвует всем, большое стремление к эротике и контактам это необходимость а то их взорвет Плутон. Безумно ревнивы и страстны в проявлении чувств. Склонность к крайностям в проявлении чувств или любовь или ненависть. Склонность слишком драматизировать свои отношения, глубокие переживания, ярко реагируют на разочарования в жизни, особо надежды
Гороскопы
а можно гороскоп?)) ) родилась 6 октября 1992 в 19.45 спасибо!
А что именно? В гороскопе, как видите, куча всего!