Данный человек может обладать спокойным и покладистым характером. Скорее всего он коммуникабельный, не очень любит подчиняться, но и не рвётся к руководству. Если с ним поговорить по душам, то всегда можно прийти к соглашению.
У данного человека, скорее всего, относительно большой запас биоэнергии. Из таких людей, обычно, получаются хорошие врачи, медсёстры, санитары. Их призвание может быть в медицине. В семье такого человека, обычно, очень редки нервные стрессы, если, конечно, если взаимоотношения не осложнены какими-то особыми обстоятельствами (например фатально-кармическими) .
Данный человек может быть очень чистоплотным и пунктуальным. Они могут постоянно что-то чистят, трут. Такие женщины могут быть отличными хозяйками, но раздражающими своим излишним стремлением к чистоте. А такие мужчины обычно следят за своим внешним видом и не терпят, когда их подруги опаздывают на свидание. Такие люди обычно воспитывают своих детей в строгости, любят наблюдать себя в зеркале, произносить умные и витиеватые фразы. Кропотливый труд такие люди могут выполнять безукоризненно.
У данного человека может быть очень слабое здоровье, и с детства он может подвержен различным заболеваниям. Болеть он будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе он будет вынужден отдавать свою энергию.
У данного человека скорее всего существует от рождения канал связи с тонким миром и Космосом. Поэтому такие люди обычно не совершают много ошибок в жизни и могут правильно рассчитать ситуацию, и извлечь из нёё максимальную пользу.
Скорее всего, данный человек пришёл на Землю приобрести какое-либо ремесло. Ему необходим физический труд, хотя он его, как правило не любит. Не исключено, что такие люди могут быть наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Это обычно тонкие натуры, но они тем не менее способны на поступок.
У данного человека есть очень сильный знак ''ангелоподобия'', если человек высокоразвитый или стремится к духовному развитию. Такой человек может быть очень одарённым, музыкальным, иметь тонкий художественный вкус, а также склонность к изобразительному искусству. Если у этого человека есть и единицы, и двойки, то его талантом может руководить эгоизм. Образно говоря, данный человек может ходить по лезвию ножа, ему может удаваться всё - и хорошее, и плохое, для него нет ограничений и закрытых дверей. Обычно такие люди выигрывают судебные процессы и удачливы в азартных играх. С детства такого человека целесообразно воспитывать в духе альтруизма.
Данный человек, скорее всего, наделён чувством долга, ответственен, добросовестен и точен в делах.
Данный человек, скорее всего, очень умный и в учении вообще не прилагает никаких усилий. Обычно всё, что требует от него умственных затрат не представляет затруднений. Юмор таких людей скорее похож на сатиру. Обычно такие люди являются прекрасными
Гороскопы
я родилась 5 октября 1992 какая я?
Ничем не ограниченная свобода странствовать - ваша великая мечта