Гороскопы

А почему я не смогла родиться 7 октября? ведь должна была родиться 7 октября.

родилась 24.09. я орешник. а чувствую себя друидом - рябиной т.к. я не подхожу к орешнику. да моя программа запланирвоана на рябину. рябина это хорошее деерво т.к. она умна сильна а орешник слаб вечно часто. почему моя карма преподнесла рождение 24.09? или я должна была родиться девой? родилась я утром 24.09. и то-же похоже чем-то на девой характером. т.к. мне со всеми знаками зодиака (тьфу-тфьу) ладиться.
Какой интересный вопрос. В моей жизни тоже он возникал. Я должна была родиться в одно время, а родилась с великим трудом (как мама мучилась) намного позже. И мой сын должен был родиться на 2 недели позже, чем родился… Но мне кажется, я знаю ответ.
Понимаете, когда я начала изучать астрологию, то увидела ее кармичность. В прошлой жизни я не выполнила некие задачи, данные мне при том, прежнем рождении. И вот теперь я их выполняю жестче (у меня много планет в натале ретро) . Есть такое в астрологии понятие, как проработка. Вот дан тебе неприятный аспект, который мешает по жизни, если ты его поймешь, перестанешь сетовать на судьбу, на звезды, а возьмешься за себя, то и вознаграждение будет. Это такой кайф испытывать гордость за себя, за ощущение появившейся свободы при давящих ранее на тебя квадратуре или оппозиции. И этот аспект, эта конфигурация выстроилась именно во время моего рождения, а не того, какое могло бы быть. Это моя карма…
Так и у Вас. Если Вы, например, введете свои данные на 7 число и 24, то увидите, что карты будут отличаться. Перед Вами стоит Ваша задача, которая отражается в Вашей карте этого Вашего воплощения. И не факт, что если бы родились 7, то жили бы лучше. Может, Вы в прошлой жизни отработали свои уроки и то, что родились 24, то положение планет в Вашей карте, аспекты планет – это подарки, вознаграждения.
Надеюсь, что Вы меня поймете правильно. Но для этого действительно надо заняться астрологией, экзотерикой. Тогда станет все более ясно… .
Надежда Щекалева
Лучший ответ
Солнышко! так было надо. тут один дяденька, сказал, что полностью раскусил астрологию, может он Вам даст ответы на Ваши многочисленные вопросы: www. especially-for. narod. ru/astrology/Kak-ya-​i-dumal.htm (без пробелов)
А по поводу Вашего дня рождения - у меня есть знакомая, рожденная 28 сентября (орешник? или ошибаюсь? я не смотрю в друидов) , тоже Змея, я не вижу в ней ни лени, ни слабости - это ураган, способный снести все на своем пути! многого добивается, имеет на все свою точку зрения, критику не воспринимает, находит по пути кучу врагов, но ее боится даже администрация.
Galina Zakharchenko
ну от 24 сентября до 7 октября ведь очень далеко.. кто рожал тот знает что столько вряд ли кто продержится: )

а астрология -это наука по факту рождения... важно как стояли звезды, когда ты родился.. отсюда и все вычисления... ответить на вопрос почему ты в другой день не родился -это не сюда.
да не загоняйся ты так. всё это полная ерунда !
Bota Sagatova
спроси чё попроще