"Ужасно" то, что человек начинает на пустом месте ужасаться... негатив этого дня как раз и заключается в спутанности сознания, в "податливости сатане"
Совет: берете книгу П Глобы "О чем молчит луна" и читаете рекомендации 29 л. д. А затем выполняете его рекомендации: то-есть чистите сознание от негативных мыслей, организм от шлаков, печете в доме хлеб (пироги, пирожки) не начинаете ничего новоги сложного и ответственного, а занимаетесь обыденными повседневными и несложными делами... и ожидайте (принимайте) подарки от судьбы... именно соблазн отказа от этих подарков - один из основных негативов этого дня.
Гороскопы
Говорят, 29 лунный день самый ужасный и дел лучше никаких не начинать... (+)
Можно подумать, что есть выбор) Попробуйте начать хоть что-нибудь, вас по пути три раза оштрафуют, а в нужном месте окажется закрыто на технический перерыв, ремонт или санитарный день.
Старые вещи выбрасывать и убираться самое то.
Да, 29 лунный день считается сатанинским и самым плохим
Этот день (правда с учетом положения Луны в Знаке) весьма хорош для избавления от всего ненужного. Если вам до сих пор жалко выбросить две коробки с кассетами VHS или платье периода девичества, в которое уже никогда не влезете, то именно 29-й день и есть тот момент когда можно это сделать смело - эти вещи уже никогда не понадобятся и вам не придется жалеть, что их выбросили.
Даже из самого критичного и сложного дня можно вытянуть какую-нибудь пользу.
.

Я думаю, что лучше на старой луне и в новолунье новых дел не начинать. Энергия на нуле, сложно собраться. Самое лучшее время для начинания новых дел конец первой, начало второй четверти лунного цикла - это хороший старт, все равно что трамплин для всего нового, потому как идет нарастание энергии, и самый выброс ее в полнолуние.
Это так, но есть еще и 30-й лунный день (не в каждом месяце).
Вообще, во все т. н. сатанинские лунные дни (9, 15, 19, 23, 29) новых дел лучше не начинать и серьёзными вещами не заниматься.
Думаю, не зря это складывалось веками, и это стоит учитывать при начале важных дел
Маринка Возняк
?
У меня сын родился в 29-й лунный день. Как тут подгадаешь и "не начнешь новых дел"?))
Всё относительно в жизни... Я вижу только положительное в этом)
Да же волосы стричь можно. 29-й лунный день. Изменение внешнего облика в этот день принесет глобальные изменения в Вашей жизни. Поэтому если все идет хорошо, то от посещения парикмахерской следует отказаться.
Вон Гурджиев родился в 29 лунный день - вырос замечательным человеком!!!
Светланa Бобровская
Что за Вон Гурджиев? Что за национальность?
Да Вы правы. 29 лунные сутки одни их самых негативных. Вся "грязь и несистоты" кот накопились за месяц проявлютсч в это время. Что бы хоть как то идбавиться от негатива этого дня, вам стоит произвести уборку (по возможности гениральную), остерегаться темных мест и темноты.
Очень полезно будет зажеч свечи и заняться приготовлением выпечки (блинчики, пироги и т. д.).
край года