Ольга

Не! нгу вот интерессно?

Чё ! Терзают смутные сомнени, что Холокост придумали еврии. Не ну серьёзно. почему все кто пострадал от нацизма типо не приделах, а как дело коснётся евреев, так сразу, обвеняют в, ну типо поняли в чём.. . Не! ? Ну где справидливость то...!)) )

Или что? тут в основном евреи находятся. что тупо все притихли....

Мария Баулина

Придумали. прдумали то что только геноцид коснулся только евреев. это страшилка, короой пугают евреев по всему миру и в изр-ле. смысл - они должны сделать ВСЕ, чтобы э т о не повторилось С ними. можно давить остальных, плавать на все человечество - лишь бы не повторилось. такой вот объединяющий псевдо ужас

Анастасия Клименко

Это все знают, но лучше не ворошить... будет много вони