Гульнара Соколова

Что происходит в Киеве? Я как-то не в курсе.

Вчера просто на новости по телевизору наткнулась, но времени не было посмотреть.

Наташа Кириллова

да вообщем решили как то в Киеве попрыгать на площади.

Владимир Сабуняк

Революция.
Свергают ненавистный режим.

Павел Матвейчук

Кризис власти в демократической стране должен решаться на выборах.
Янукович намертво вцепился в кресло и командует силовым разгоном.
Уже за одно то, что избивают задержанных людей, за то что забирают раненых из больниц, потом ПЫТАЮТ и ИЗБИВАЮТ (раненых) , за то что целенаправленно избивают медиков и журналистов, за то что исчезают активисты и неизвестна их судьба, за то что беркут ловит в городе автомайданщиков, избивают их, крушат автомобили, за то что крышуют титушек, нужно судить и ментов и Януковича и Азарова.

Власть в Украине ПРЕСТУПНАЯ.
Милиция в Украине - бандиты.

Анна Никитина

Меньше знаешь, крепче спишь

Павел Быков

Оппозиция борется за отмену законов принятых в середине января.

Регион

на корреспонденте или на бигмире почитай.

Ольга Боева

Мы смотрим, что там происходит и видимо, что просто так там уже ничего не закончится!