Светлана Роц

Почему, если в квартире происходит семейная ссора, то в курсе весь дом, а если кража – все спали?!

Елена Бодрова

крадут по тихому, а орут на весь дом

Марина Миланович

Семейная ссора обычно громко происходит, ворам шум ни к чему...

Алексей Булыгин

Странный вопрос. Если ссора. то ведь орут, не взирая на время, а воруют разве с криками?)))

Ви
Виталий

Да на кол их посадить! xDDDD

Александр Фомин

Вор в квартиру тише мыши лезет. Жена при ссоре громче сирены орёт.

Александра Журавлева

Потому что ссорятся громко, а крадут тихо.