ОК
Ольга Королькова

На что вы обращаете внимание при покупке квартиры/дома?

Важны ли для вас цвет обоев и кафеля? Наличие потолочки и цветовая гамма ванной комнаты?
У меня тут знакомая утверждает, что никогда не станет продавать жил. площадь пока не отбабахает ремонт: чтобы всё стык в стык, чтобы всё по цвету, чтобы как себе. А другой говорит, что нужно только поменять сантехнику, стеклопакеты, двери, заменить проводку, починить всё капающее, отмыть всё загрязнившееся, а на обои, плитку особо не заморачиваться, мол, что может нравится тебе не обязательно понравится другим. Лучше поменять самое важное, а остальное оставить для новых жильцов, всё равно будут переделывать.

Виолетта Иванова

Меня устроили документы и прекрасный ремонт, квартира новая... но очень дорогая---всё равно купила---рядом живут сыновья ( моя старая квартира ушла влёт---местоположение, красивый подьезд после ремонта, и ремонт недорогой, но стильный во всех комнатах)... а так же запах свеже сваренного кофе...

Катерина Базанова

Прежде всего конечно обращу внимание на документы, потом на состояние квартиры, если ремонт сделан, хорошо, то я не против, единственное может не устроить цвет обоев.