Юлия Насимова(Киселёва)

На что надо обращать внимание при покупке стафилакокового бактериофага

У ребенка золотисты стафилококк, врач назначил бактериофаг (стафилококковый) , Подскажите пожалуйста, как правильно отличить подлинный препарат от подделки?

Александр П

Этот препарат не подделывают. А обращать внимание нужно на производителя - он должен соответствовать чувствительности, указанной в анализе. Если в анализе производитель не указан, узнайте в лаборатории, какой завод производит фаг, используемый ими в качестве диагностикума.