Ел
Елена

на что нужно прежде всего обращать внимание при покупке частного дома?

Бермет Козубекова

На соседей. .
Дай бог крепкий дом и хороших соседей..

Илья Королев

Состояние фундамента, стен, кровли, отопления, водоснабжения, газопровода.. . Наличие свидетельства на право собственности на дом и землю

Наталья Нерчу

Прежде всего на соседей... ) Остальное поправимо...)

Мария Пиганова

На трубу, на крыше дома:))) )

Lyudmila Smirnova

кроме документов стоит обратить внимание на расположение дома. На Новой Риге продавали дом, который весной затапливался до середины первого этажа.
А так в аренде или в собственности земля, это очень важно.

Ольга Соловьева

На государство, где этот дом находится.

Ад
Администратор

фундамент, право собственности на землю, а не аренда... тут много правильно пишут. ещё в этом нужно уметь разбираться. грамотный друг, родственник, товарищ очень не помешает

Александр М

Фундамент, подвал, крыша, водоснабжение, канализация, электропроводка.

Алина Бурганова

Прежде всего внимание надо на соседей обращать. потому что вам с ними жить. а потом все остальное.

Елена Климова

на коммуникации