An
Anton

При покупке наушников на что нужно обращать внимание? чтобы был хороший звук!

Основные параметры
Вид наушниковвставные ("затычки")
Подключениес проводом
Тип наушниковдинамические, закрытые
Диапазон воспроизводимых частот10 - 23500 Гц
Импеданс16 Ом
Чувствительность100 дБ/мВт
Максимальная мощность15 мВт

Из таких параметров, что главнее? Такие нормальные?

Славик

нет наушников от 10Гц-это разводняк
23500Гц-из этой же оперы
тычек хороших просто НЕТ

Горшков Александр

нормальный человек дай бог услышит 16000 и нижняя граница 25 герц да и 32 ома лучше, на параметры не смотри слушай своими ушами это практика людей которые обожглись на всяких журналах аудиомурзилках

Соня Петрова

это самое главное, я думаю
Диапазон воспроизводимых частот10 - 23500 Гц
Импеданс16 Ом

Анна Полехина

ксперименты показали следующее. Когда колебания совершаются очень медленно, реже 20 полных колебательных циклов в секунду (20 Гц) , каждая звуковая волна слышится отдельно и не образует непрерывный тон. С увеличением частоты колебаний человек начинает слышать непрерывный низкий тон, похожий на звук самой низкой басовой трубы органа. По мере дальнейшего возрастания частоты воспринимаемый тон становится все выше; при частоте 1000 Гц он напоминает верхнее до у сопрано. Однако и эта нота все еще далека от верхней границы человеческого слуха. Только когда частота приближается примерно к 20 000 Гц, нормальное человеческое ухо постепенно перестает слышать