Ал
Александра

на какие параметры следует обращать внимание при покупке ПРОВОДНЫХ МОНИТОРНЫХ наушников? СПАСИБО!!!

там что то про частоты и децибеллы на упаковке. . а я в общем не понимаю...

Дарья

????Это чо, Есть специальные наушники для монитора?? ? незнаааал.. . По мне, так гнездо одно и тоже. А наушники почти все одинаковы. Ток на страну-производитель и стоит. А на упаковке всё написать могут.