Алексей Мартыненко

Девушки, а на что вы прежде всего обращаете внимание при встрече с мужчиной?

Татьяна Малышева

на чистоплотность .

Анна Рагулина

На аккуратность и разговор. Речь определяет ВСЕ, весь его характер.

Наденька Мосолова

Девушки любят военных, огромных, здоровенных.

Марина Рогачёва

тоже интересно, наверно на одежду

Анастасия

на внешний вид, а именно, опрятность, боты чтоб были чистыми, ну и чтоб симпотичный был)))

Alejandro

на глаза!

Ibo

на обувь!!!!

Алексей Деко

на поведение

Паштет Пчела

Я почему-то всегда смотрю на причёску)

Павел Карпов

А на ШИРИНКУ ...ОБРАЩАЕТЕ ВНИМАНИЕ... размерчик... не теряете потом интерес

Ол
Олег

лукавят бабёнки наши. на размер ноги смотрят, чем больше нога, тем больше половой орган. все бабёнки любят большие...

Люба Королева

На меру опасности.